Главная страница

Living Dark

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 17894
Living Dark

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Living Dark – новое интересное приключение, которое отправит вас в далекое будущее в город Вокс, который стал прибежищем не только профессиональных преступных группировок, но и технологического совершенства органов борьбы с преступностью. На этот раз вы возьмете на себя роль гангстера, который вынужден выживать в жестоком мире, сражаться не только со своими конкурентами, но и вести отчаянную борьбу против полиции, что уже говорить о решении своих финансовых проблем. Осталось только Living Dark скачать торрент и можно начинать действовать. Только рекомендуем сразу не бросаться в сражение с головой, а размеренно продумать план действий, так как игроки практически ничем не ограничен в своем новом приключении.

Если вы решите скачать Living Dark через торрент бесплатно на русском языке, то у вас появится возможность лично окунуться в гангстерскую романтику, познать важность дружбы и справедливости, что уже говорить о том, что вам предстоит постоянно решать самые разные проблемы. В принципе, несмотря на то, что на дворе будущее, разборки остались прежними – с применением огнестрельного вооружения. Правда теперь представители закона используют различных роботов и дронов, которые значительно усложняют гангстерам жизнь, а у тех в свою очередь ничего такого нет, поэтому они вынуждены выживать так, как могут.

Но не стоит отчаиваться, так как это не значит, что гангстеры не могут постоять за себя. Они будут стараться всеми силами бороться с преступностью, обязательно обратят внимание на самые разные возможности в плане хищения технологий, и кто знает, возможно именно вы станете тем самым представителем прорывного закона, который уравняет шансы правительства и теневой стороны городка. Действуйте решительно и обязательно добивайтесь поставленной цели. Мы уверены, что у вас обязательно все получится и желаем вам отличного настроения!

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2