Главная страница

No Trace

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5390
No Trace

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Пришла пора немного отбросить вои героические приключения и постараться проникнуться немного мрачными и неприятными событиями, которые могут быть зрелищными, интересными и просто увлекательными. К примеру, компания Square Mountain работает над игровым проектом под названием No Trace, который предлагает взять под свой контроль банду наемных убийц. Игра имеет основы вдохновения из самых разных источников прошлых подобных игровых проектов, но тем не менее, игра разрабатывается с учетом современных технологий и талантливых сотрудников.

No Trace – это тактическое приключение, где вам предстоит планировать и совершать убийство. Проблема заключается в том, что вашей целью обязательно будет высокопоставленное лицо, которое хорошо охраняется. Необходимо будет правильно манипулировать событиями, подстраивать самые разные ситуации и стараться добиваться положительно результата. А в качестве бонуса у вас будет вооружение, схема тактического взаимодействия, различные навыки для достижения цели и многое другое. Не забывайте, что интерактивное окружение можно будет использовать по своему усмотрению.
Скачать No Trace через торрент бесплатно можно будет уже совсем скоро, главное, дождаться релиза и понять, что вам действительно нравится роль главы банды убийц. Желаем удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
No TraceNo TraceNo TraceNo Trace


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.06.2017, 15:17
admin
Небольшая студия разработчиков Square Mountain решилась все же посягнуть на столь непопулярный жанр, как тактический экшен повышенной активности. Подобное вы могли наблюдать в Hotline Miami. Правда, теперь же мы хотим, чтобы вы отправились в игру под названием No Trace, которая предлагает аналогичный игровой процесс, который немного смешан с некоторыми особенностями игрового процесса, который пришел к нам от Hitman. Да, представить и понять подобное довольно-таки сложно, но для этого вы можете скачать No Trace через торрент бесплатно.

На этот раз вам предстоит отправиться в опасное приключение, напичканное десятками различных заданий и испытаний. Вы постепенно должны будете добиваться поставленных целей, стараться убивать нужные цели и стараться сохранить свою жизнь. Только поначалу это покажется так просто, затем все будет в сотни раз сложнее. Мы рекомендуем вам особо не расслабляться, так как все самое интересное вас ждет впереди. Удачи!

    0

24.06.2017, 14:28
RaKushechKa
вышел геймплейный ролик. Залейте, что-ли.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2