Главная страница

POSTFROST

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 3002
POSTFROST

Подписаться на обновления
Подписалось: 11
Описание игры:
POSTFROST – вас приветствует убийственно холодная пустошь в совершенно непредсказуемом постапокалиптическом мире! Так что скорее погрузитесь с головой в многопользовательский игровой режим вместе со своими товарищами. Постарайтесь справиться с суровыми реалиями холодной зимы, отбивайтесь от противников и просто выживайте.

Описание игры
Что может предложить для вас этот многоцентрический мир? Для начала вы встретитесь с другими выжившими. При этом у каждого из них будут как преимущества, так и недостатки. Поэтому постарайтесь создавать надежные союзы, чтобы затем работать сообща. Так, например, вы будете заниматься сбором всевозможных ресурсов, построением надежного убежища и конечно же схватками с опасными противниками.

Помимо этого, в вашем распоряжении есть верный спутник (собака), которая поможет в добыче пропитания, вопросах, связанных с разведкой и защите от нападающих. К тому же, у каждой породы будут свои особенности. Но их можно постепенно улучшать, что сделает ваших помощников еще более бесценными. И стоит быть максимально осторожным, так как у замерзшей пустоши полно своих опасностей. Ну, и конечно же переходите скачать POSTFROST через торрент на ПК. Если не боитесь сложностей.

Особенности игры


  • Увлекательное мультиплеерное путешествие с выбором ролей

  • Применение помощи собаки-компаньона и кастомизация героя

  • Исследование сурового и мрачного мира с холодным климатом

  • Постоянные изменения и изучение уцелевших городов
Скриншоты из игры:
POSTFROST
POSTFROST
POSTFROST
POSTFROST
POSTFROST
POSTFROST


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2