Главная страница

Insaniam

0
🕓 Обновлено: /👁️ 615
Insaniam

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Insaniam – это детективный хоррор с элементами гонок на время, где вам предстоит в роли репортера отправиться на свое журналистское расследование в заброшенную психиатрическую клинику. Но здесь не все так просто как кажется с первого взгляда и вскоре вы понимаете, что стали участником опасной игры.

Игровой процесс
Вам предстоит играть за молодого журналиста Мистера Джонсона, который получил некоторую информацию о скрытых правительственных исследованиях, проводимых в закрытой клинике. Каждое сообщение рассказывает о секретных экспериментах, которые проводились над пациентами заведения. Вы решаете разобраться в этом деле и пролить свет на это чудовищное нарушение прав человека.

Вы прибываете к месту назначения около двух часов ночи. На улице стоит тихая погода, а вокруг гнетущая мрачная атмосфера, что вызывает тревожные чувства. Здесь явно что-то не так, но проверить это можно только одним способом.

У вас есть видеокамера с ночным видением, а для поддержания ее работоспособности нужны батарейки. Вам придется все время искать их во время расследования. Чтобы не сойти сума и не впасть в ступор, пейте таблетки? либо находитесь поближе к свету. Иначе у вас начнутся галлюцинации, и вы сойдете с ума. В процессе игры вам нужно стараться как можно быстрее находить выход и перемещаться к нему за максимально короткое время.

Хотите испытать себя в необычной игре на выживание? Тогда эта игра точно для вас. Чтобы насладиться процессом, нужно скачать Insaniam через торрент на ПК и отправится на свое расследование.

Особенности игры


  • Процедурная генерация помещений.

  • Жуткая атмосфера.

  • Несколько уровней сложности.

  • Захватывающая история.
Скриншоты из игры:
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam
Insaniam


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2