Главная страница

Zero Gravity

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5582
Zero Gravity

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Невесомость – новый проект, где загадки научной фантастики будут задаваться одному единственному человеку, то есть вам. Приготовьтесь к множеству испытаний! Став солдатом, вы поступите на обучение мастерству специального агента, в качестве обучающего материала, вы получите "XBC-13 Механический Иск", с помощью которого активируются дополнительные опции, позволяющие в свою очередь выполнять поставленные задачи с большим эффектом. "XBC-13 Механический Иск" – это, собственно основная деталь игры, которая и станет вашей задачей. Разработка его была совершена в 2034 году как вспомогательный элемент для военных личностей для лучшего постижения обучения.

Особенности игры:
- Иск оснащен низкой силой тяжести.
- В механический иск можно вмонтировать реактивный ранец, что позволит подниматься вверх, но на довольно непродолжительный период, ведь работа ранца обеспечивается топливом, а его много с собой не потаскаешь.
- Иск оснащен системой невесомости, позволяющей получиться свободу от силы тяжести, система не перезаряжается и довольно быстро расходует доступную энергию.
- В качестве хорошего бонуса, иск имеет систему замедленного движения, который позволяет замедлить движение и выйти затем из этого состояния. Работает довольно просто – человек получает укол специального вещества в момент запуска для активации и еще одни укол для дезактивации.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Zero GravityZero GravityZero GravityZero Gravity


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2