Главная страница

Pizza Empire

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5138
Pizza Empire

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Pizza Empire – определитесь с лучшим местом для своей пиццерии, наймите квалифицированных работников, позаботьтесь о поставке продуктов и конечно же тщательно продумайте меню! К тому же, здесь вам предстоит не только обслуживать клиентов, но и общаться с мафией, а также постепенно расширяться собственный бизнес.

Описание игры
В Нью-Йорке полно возможностей для развития бизнеса и конечно же есть пицца. В общем лучше место для империи пиццы не придумаешь! Правда есть только один момент, который может этому помешать. Сейчас 90-е годы и еще не придумали интернета, нет привычных для нас телефонов, а всем заправляет мафия. Помимо этого, весь город разбит на районы и у каждого будет своя демография.

Что это значит? Клиенты с различными прихотями, вкусами и даже ожиданиями! Именно поэтому во время открытия нового ресторана, вы точно получить много ярких впечатлений! К тому же, особенно стоит отметить, что в городе есть несколько группировок мафии, которые просто терпеть друг друга не могут. Ну, а, самым интересным здесь все же будет пицца! Насладитесь ее готовкой сполна, но только перед этим не забудьте скачать Pizza Empire через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Возможность стать во главе и управлять собственной пиццерией

  • Различные мафиозные группировки и открытие новых ресторанов

  • Довольно большая конкуренция и постепенное улучшение бизнеса
Скриншоты из игры:
Pizza Empire
Pizza Empire
Pizza Empire
Pizza Empire
Pizza Empire
Pizza Empire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2