Главная страница

Bleed of Fear

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 27373
Bleed of Fear

Подписаться на обновления
Подписалось: 38
Описание игры:
Bleed of Fear – хоррор от третьего лица, который предлагает отправиться в удивительное приключение и постараться спастись в ужасающем парке аттракционов. Главная героиня не знает, как она здесь оказалось и что от нее требуется, но каждый шаг постепенно раскрывает преследование со стороны паранормальных сил. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Bleed of Fear на ПК и после этого отправляться в удивительное приключение, которое наверняка заставит задуматься о многих вещах. Главное быть внимательным, не торопиться со своими решениями и постараться раскрыть основную тайну всего происходящего.

Каждый аттракцион имеет смысл


Мы рекомендуем держать себя в руках и постараться исследовать каждый аттракцион. Ведь именно в нем скрывается смысл всего происходящего и возможность внимательно исследовать все доступные приключения. Но сразу предупреждаем, что вам предстоит разгадывать головоломки, бороться с противниками и пытаться любыми средствами добиваться успеха. И если вы вдруг будете сомневаться в тех или иных действиях, то кошмар не заставит себя долго ждать и быстро отправит вашу героиню на покой. Поэтому стоит хорошо задуматься над этим приключением и постараться достичь благоприятного результата.

Сложно сказать, что именно сделала девушка всем этим созданиям, но у нее просто нет выхода и ей предстоит приложить немало усилий для достижения хорошего результата. Главное просто быть внимательным, не бояться и уметь вовремя реагировать на изменение обстановки. А для первых шагов достаточно будет просто скачать Bleed of Fear через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляться в путь.

Особенности игры


  • Жуткий хоррор с непредсказуемым сюжетом.

  • Тонкая связь аттракционов и прошлого главной героини.

  • Любопытные головоломки и испытания.

  • Несколько концовок истории.

  • Жуткие создания из паранормальной вселенной.
Скриншоты из игры:
Bleed of Fear
Bleed of Fear
Bleed of Fear
Bleed of Fear
Bleed of Fear
Bleed of Fear


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
18.09.2022, 16:45
Marti
это че ?

    0

offline
26.11.2022, 19:44
GronTont
Marti, а хз

    0

offline
02.01.2023, 01:57
sanjal
Здравствуйте, когда выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2