Главная страница

Big Action Mega Fight

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11132
Big Action Mega Fight

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Big Action Mega Fight! – это классическая аркада в жанре beat 'em up, которая придется по душе каждому любителю интерактивных развлечений. На этот раз пользователей ожидает очередная невероятная история про то, как граждане начали сами выходить из своих домов и сражаться с преступными группировками. Подобного рода игры вы могли видеть на всемирно популярной игровой приставке SEGA, и теперь вся эта красота доступна на персональные компьютеры и мобильные устройства.

Сильный, смелый и уверенный в себе персонажа по имени Брик решил навести порядки в своем городе. Для этого он вышел на улицы и решил бросить вызов преступной группировке. Он обладает навыками рукопашного боя и теперь готов дать отпор преступникам. Игроков ожидает новое приключение, которое растянется на десятки уровней, населенных самыми разными врагами, бонусами и боссами, с которыми будет не так просто справиться. Поэтому можно уже готовиться к этому приключению и не стоит расслабляться, так как Big Action Mega Fight! обладает новой графикой и технологией, которая значительно усложнило подобного рода приключение.

Интересным нововведением для данного игрового жанра стала система улучшения, которая позволяет усиливать своего героя, позволяя ему изучать новые приемы, улучшать свои первоначальные характеристики и открывать супер приемы, позволяющие уничтожать все на своем пути. Настало время скачать Big Action Mega Fight через торрент и свершить правосудие им наказать всех виновных!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Big Action Mega FightBig Action Mega FightBig Action Mega FightBig Action Mega Fight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 245
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2