Главная страница

Block N Load 2

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2397
Block N Load 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Block N Load 2 – шутер от первого лица, который предлагает отправиться на просторы кубического мира и постараться сделать все для выживания и победы. В истории этой игры нет определенного смысла, так как игрокам предлагают стать участником арены, где сражаются герои из разных вселенных. Каждый из них имеет свои способности, ориентиры и цели, но всех их объединяет желание всегда побеждать. Если вы любите динамичные бои, кастомизацию и пафосных героев, то это приключение гарантировано вам понравится. Все что вам потребуется, всего лишь скачать торрент Block N Load 2 на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Динамичное противостояние


Преимуществом приключения станет то, что все бои будут происходить в режиме реального времени. Вам предстоит ловко реагировать на обстановку, работать на вашу команду и пытаться максимум выложиться в бою. Для этого достаточно будет умело применять навыки, внимательно следить за происходящим и принимать верные решения. Кстати, в боях есть элемент тактики. Который выражен полной разрушаемостью окружения. Учитывая, что вся арена представляет собой кубы, каждый из них может быть разрушен и благодаря этому можно убрать препятствия, быстро добраться до нужной точки и т.д. Только стоит помнить, что кубы долго разрушаются и лучше пользоваться тем, которые находились в месте обильного боестолкновения.

Теперь исход противостояния будет решен благодаря вашим усилиям. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и добивайтесь хорошего результата. Умело используйте оружие, добивайтесь тактического превосходства и просто наслаждайтесь игрой. Для этого вам остается всего лишь скачать Block N Load 2 через торрент бесплатно на русском языке и можно смело начинать битву.

Особенности игры


  • Большой выбор персонажей.

  • Используйте разнообразное вооружение.

  • Пользуйтесь тактическим превосходством.

  • Улучшайте индивидуализм с помощью кастомизации.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Block N Load 2
Block N Load 2
Block N Load 2
Block N Load 2
Block N Load 2
Block N Load 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2