Главная страница

Water Fall

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3815
Water Fall

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Water Fall – аркадное приключение, которое предлагает сыграть за девушку, ставшая свидетелем необычного апокалипсиса. В ее мире Луна стала объектом ненависти и страха, так как кардинальная смена гравитационного поля стала причиной поднятия всей воды на десятки километров в воздух. Из-за этого люди были вынуждены искать способ выживать, так как большая часть планеты теперь стала сушей, а другая начала прятать воду, которая была успешно захвачена при полете. Как именно вес будет развиваться и что предстоит делать людям, вы узнаете, когда решите скачать торрент Water Fall на ПК, а после этого отправитесь в приключение.

Не теряющая надежду


Человечество стало другим, злым и каждый начал думать только о себе. Но несмотря на это, главная героиня верит, что ей удастся сделать все для исправление ситуации. Ей предстоит внимательно исследовать мир после апокалипсиса, искать способы получения воды или даже изменения гравитации. Впереди ее ждет много расстройств, неожиданных открытий и небольшие частички надежды на изменение сложившейся ситуации. Разнообразные головоломки, испытания и прочие непредсказуемые события, все будет взаимосвязано между собой. Главное во всем этом не утонуть и не погибнуть, попутно решая большое количество различных проблем.

Ей предстоит постараться все сделать правильно и добиться хорошего результата. Да, изменить мир и вернуть нормальную жизнь будет очень сложно. Вам предстоит все вернуть как было или же найти способ получения воды, о котором так никто и не догадался. А какой именно способ вам поможет, сказать сложно. Вам предстоит поначалу скачать Water Fall через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно начинать делать первые шаги.

Особенности игры


  • Необычный мир, у которого исчезла вся вода.

  • Технологии тесно связаны с низким уровнем развития людей.

  • Вода в мире есть, но ее тщательно скрывают.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Water Fall
Water Fall
Water Fall
Water Fall


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2