Главная страница

Shattle

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 675
Shattle

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Shattle – симулятор выживания с элементами королевской битвы. Вам предстоит сыграть за обычного гражданина небольшого городка, который стал свидетелем крупнейшей воздушной тревоги. У всех жителей есть лишь немного времени на то, чтобы добраться до убежища. Правда, если одни думали, что тревога позволит сплотиться и быстро спастись, то другие жители восприняли это как начало хаоса и в результате началась неразбериха. Если подобное вас нисколько не пугает, то можете без проблем скачать торрент Shattle на ПК и приступать к активному приключению ради выживания и спасения от ядерной бомбежки.

Выживание любыми средствами


На этот раз вас ждет увлекательное приключение, которое будет насыщено не только разнообразными вариантами для приятного времяпрепровождения, но и разными игровыми сессиями. Завязка будет однотипная, а вот развитие истории может быть самым разным. К примеру, в первом случае вам предстоит сыграть за обычного парня, который пытался спастись, в другом случае вам предстоит выбраться из тюрьмы и найти путь для спасения, и т.д. При этом каждое ваше приключение будет сопровождаться крафтом, поиском полезных предметов и участием в случайных событиях. Стоит ли рассчитывать на команду? Вряд ли, так как практически каждый встречный персонаж будет делать все для выживания и собственной выгоды. Верить никому нельзя, а значит, предстоит биться с разными соперниками и врагами.

Найдите убежище и постарайтесь спастись от неминуемой гибели. Да, на этот раз вам предстоит оттолкнуть все свои моральные принципы и постараться найти решение поставленной проблемы. Главное просто быть готовым к разным неожиданностям и постепенно двигаться к поставленной цели. Но для начала мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Shattle через торрент бесплатно на русском языке и только после этого делать первые шаги в вашем новом приключении.

Особенности игры


  • Большой и просторный мир для спасения.

  • Время ограничено, рекомендуем поторопиться.

  • Проработанная система крафта.

  • Никаких рамок для реализации своего потенциала.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shattle
Shattle
Shattle
Shattle
Shattle
Shattle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2