Главная страница

Payloaders Strike!

0
🕓 Обновлено: /👁️ 970
Payloaders Strike!

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Payloaders Strike! – приключение от первого лица, где вам предстоит стать необычным роботом. На этот раз вы постараетесь возглавить восстание и спасти роботом, которые бесконечно работают в крупной корпорации. Хоть они не устают, но отношение к ним чуть лучше, чем к мусору. Поэтому подобное стоит немедленно прекратить и постараться достичь благоприятного результата в этом приключении. Но для начала вам необходимо будет скачать торрент Payloaders Strike! на ПК, чтобы вы не ограничивали ваши возможности и могли постепенно добиваться хорошего результата. Впереди вас ожидает много испытаний и головоломок, которые предстоит активно решать.

Противостояние внутри корпорации


Вам предстоит полностью погрузиться в новые приключения и постараться выполнить все поставленные задачи, чтобы добиться успеха. Только не расслабляйтесь, ведь несмотря на то, что вы будете выступать в лице воли местных механических работяг, против вас будут выступать другие роботы, поэтому сражения неизбежны. Тут сразу возникает интересная особенность касательно применения оружия, среди которого будут практически отсутствовать лазеры и огнестрел. Зато им на смену придут разнообразные гравитационные виды оружия, искусные варианты для изменения окружения и даже элементы для управления волей роботов. Все это позволит вам получить шанс на победу, пройти все испытания и решить сложные головоломки.

Помогите местным роботам получить свободу или хотя бы новый формат работы, чтобы они не ущемлялись в правах, могли без проблем выполнять свои обязанности и имели свободное время. Но чтобы добиться такого результата вам предстоит пройти самый настоящий механический Ад, но именно за этим вы здесь и оказались. Остается только скачать Payloaders Strike! через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к выполнению тех или иных поручений.

Особенности игры


  • Необычное вооружение для выполнения различных задач.

  • Решайте головоломки и раскрывайте секреты корпорации.

  • Влияйте на врагов и подчиняйте себе их волю.

  • Спасите роботом от рабского отношения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Payloaders Strike!
Payloaders Strike!
Payloaders Strike!
Payloaders Strike!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2