Главная страница

Them or Us

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1723
Them or Us

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Them or Us – классический хоррор от третьего лица, в котором вам предстоит сыграть за девушку по имени Алиша. Она вместе с другими туристами попала в автокатастрофу на автобусе, но смогла выжить. Больше никому не посчастливилось остаться в живых, поэтому Алише предстоит приложить максимум усилий для выживания. Связи нет, еды нет, а раны болят, оставаться на месте сравнимо со смертью, поэтому она решает отправиться в обратный путь пешком, где и попадает в необычную историю с зомби, изменением реальности и прочими непредсказуемыми событиями. А если вам не терпится отправиться в приключение вместе с ней, то нужно всего лишь скачать торрент Them or Us на ПК и после этого можно присоединиться к спасению девушки.

Опасное приключение


Как вы уже догадались, девушке предстоит столкнуться с самыми опасными врагами и событиями, которые преследовали ее с раннего детства. Да, девушка необычная, имеет видения и постоянно ощущала опасность, теперь у нее есть возможность разобраться со всеми этими событиями. А что касается особенности игрового приключения, то оно заключается в том, что игровой процесс вдохновлен популярной Resident Evil, что не может не радовать. Речь идет о первых классических частях, которые наверняка радовали многих. Поэтому впереди вас ждут перестрелки, комнат безопасности, головоломки и захватывающий сюжет. Главное не стать жертвой обстоятельств и постараться побольше накопить лечебных средств, иначе долго вы не протянете.

Найдите ответы на все вопросы Алиши и помогите ей спасти мир. Да, может она сама этого не хочет, но если будет бездействовать, то ничем хорошим это не закончится. Благо она умеет пользоваться не только оружием ближнего боя, но и огнестрельным арсеналом. Остается только скачать Them or Us через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в это увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Оригинальные головоломки с использованием шифров и ключей.

  • Система управления снаряжением в лучших традициях хорроров.

  • Реалистичная модель расчлененки и повреждений.

  • Высокий уровень сложности.
Скриншоты из игры:
Them or Us
Them or Us
Them or Us
Them or Us
Them or Us
Them or Us


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2