Главная страница

Nightfall Comes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1402
Nightfall Comes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Nightfall Comes – ролевое приключение с изометрической камерой наблюдения. На этот раз вы станете свидетелем того, что происходит с миром во время его тотального погружения во тьму. К счастью, есть еще выжившие герои и именно они станут тем самым оплотом завесы от тьмы. Они готовы объединить усилия и дать отпор врагам, которым осталось штурмовать вашу крепость. Отправляйтесь в настоящий Ад, уничтожайте врагов и ищите источники появления этой скверны. Только от вас будет зависеть дальнейшая судьб всего человечества, поэтому медлить ни в коем случае нельзя. А для первого этапа достаточно будет скачать торрент Nightfall Comes на ПК и после этого можно приступать к выбору героя.

Никаких шансов на спасение


Только представьте, что небольшой группе героев предстоит противостоять целой армии скверны. Если вы будете правильно использовать все свои навыки, будете совершенствовать снаряжение и учиться новому, то успех наверняка не заставит вас долго ждать. Отличительной чертой игрового приключения станет то, что все миссии и вылазки в мир будут нести сессионный характер. Вы выбираете героя, отправляетесь в отдельную локацию и зачищаете ее от скверны, попутно собирая артефакты. Но зачистка будет временной и на это пространство могут прийти еще более мощные монстры. Поэтому основной задачей будет поиск источника и его дальнейшее уничтожение. Только так вы сможете навсегда избавиться от врагов в определенных областях этого мира.

Сами битвы будут происходить в режиме реального времени, поэтому потребуют от вас скорости реакции, умения правильно использовать умения и добиваться желаемого результата. Не торопитесь, миссия по спасению мира затянется надолго, главное, берегите себя и своих товарищей. А для этого вам останется всего лишь скачать Nightfall Comes через торрент бесплатно на русском языке, что позволит без проблем достичь хорошего результата.

Особенности игры


  • Динамические битвы против врагов.

  • Огромный арсенал вооружения и навыков.

  • Обустраивайте и улучшайте свою крепость.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Nightfall Comes
Nightfall Comes
Nightfall Comes
Nightfall Comes
Nightfall Comes
Nightfall Comes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2