Главная страница

Drug Dealer Manager

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 15411
Drug Dealer Manager

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
Drug Dealer Manager – симулятор босса наркокартеля, который всеми силами будет пытаться захватить власть в городе. Вам предстоит внимательно изучить все особенности и возможности в вашем новом приключении, продумать организацию нелегального бизнеса и приготовиться к ожесточенной конкуренции. Всего в городе будет три наркокартеля, которые будут соперничать за власть. Поначалу все разделят территории влияния, а когда делить станет нечего, начнутся прямые боевые столкновения. Но для начала вам предстоит скачать торрент Drug Dealer Manager на ПК и после этого можно приступать к выполнению всех доступных обязанностей.

Детальное управление бизнесом


Для начала нам хотелось бы отметить, что вам предстоит детально управлять этим бизнесом. Поначалу нужно будет начать с мелких поставок для отдельных личностей в городе. Потом бизнес можно ставить на поток, а как только вы встанете на ноги, то можно будет приступать к организации более масштабного бизнеса. Только помните о том, что против ваших действий будут выступать конкуренты и представители законной власти. Предстоит любыми средствами защищать свой бизнес и финансовые потоки, иначе вы просто потеряете возможность эффективно развиваться.

Заниматься нелегальным бизнесом не так просто, ведь есть высокий уровень риска, а также могут появиться новые враги. Избежать боевого столкновения вам в любом случае не удастся, поэтому стоит изначально задумываться о том, каких людей нанимать и каким оружием их снаряжать. А еще лучше наносить удар в числе первых и не ждать, пока конкуренты начнут вас стремительно задавливать. Мы рекомендуем вам скачать Drug Dealer Manager через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать практиковать свои навыки управленца наркокартелем. Впереди вас ждет много интересных открытий. Не стоит упускать возможность более детально изучить этот бизнес.

Особенности игры


  • Детально проработанный и представленный наркобизнес.

  • Следите за каждым шагом ваших подчиненных.

  • Захватите власть в городе.

  • Приготовьтесь к самым настоящим битвам на улицах города.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Drug Dealer Manager
Drug Dealer Manager
Drug Dealer Manager
Drug Dealer Manager
Drug Dealer Manager
Drug Dealer Manager


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.06.2022, 12:11
egozenok
когда выход?

    0

offline
09.12.2022, 01:57
Morinon
egozenok, В Steam написано что запланированная дата выхода: 2023

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2