Главная страница

CyberTown

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1673
CyberTown

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
CyberTown – приключение, в котором вам предстоит воспользоваться всеми доступными полномочиями касательно колонизации новых планет. В этом приключении вас ждет мир, погруженный в тематику киберпанка, где будет тематическая архитектура, люди с имплантами и многое другое. Основой для всего будет футуризм с элементами космического формата, что позволит внимательно изучить особенности подобной атмосферы и просто начинать активно выполнять все доступные поручения. Не стоит слишком торопиться с выводами, лучше внимательно изучить особенности и постараться реализовать потенциал главнокомандующего. А для этого вам предстоит просто скачать торрент CyberTown на ПК и можно смело добиваться успеха.

Строительства, войны и захват


В этом приключении вам предстоит заниматься самыми разными обязанностями, начиная с обычного поиска ресурсов и строительством городов, заканчивая организацией тренировки воинов и атаками на другие поселения. Особенностью игры станет то, что теперь все воины и сражения будут происходить исключительно в рамках тех или иных городов, что позволит без каких-либо проблем использовать различные тактические уловки и разумно расставлять оборонительные сооружения. Только так вы сможете оценить обстановку и начать постепенно добиваться хорошего исхода любого столкновения. Не стоит думать, что вы сможете мирно развиваться, сражаться предстоит много и упорно.

Постройте футуристический город, создайте все условия для выживания и не забудьте начать активно заниматься армией и обороной. Только так вы сможете планировать производство и экономику, только так можно будет просчитать примерные потери и т.д. Не стоит слишком торопиться развиваться, делать это нужно планомерно, неторопливо и с расчетом. Мы уверены, что такой формат игры вам понравится и вы достигните хорошего результата. А пока мы предлагаем вам скачать CyberTown через торрент бесплатно на русском языке. Желаем вам успехов в этой военной компании и скорейшей реализации своего потенциала.

Особенности игры


  • Свобода в плане строительства города.

  • Обильное количество самых разных воинов, турелей и самолетов.

  • Добыча ресурсов и исследование территории – основа вашего успеха.

  • Любое решение вопросов сводится к применению силы.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CyberTown
CyberTown
CyberTown
CyberTown
CyberTown
CyberTown


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2