Главная страница

Mira The Legend of the Djinns

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5061
Mira The Legend of the Djinns

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Mira The Legend of the Djinns – аркадное приключение, которое позволит вам сыграть за человека по имени Юба. Он давно наслаждался путешествием по разным руинами и древностям, попутно стараясь найти артефакты и находки про Древний мир. Правда, очередное приключение главного героя оборачивается тем, что он встречает джинна по имени Мира. Она потеряла память и теперь хочет объединить свои души с юным героем и отправиться в долгое приключение, чтобы восстановить память. Но для начала вам необходимо будет скачать торрент Mira The Legend of the Djinns на ПК, чтобы начать это путешествие и постараться достичь поставленных целей.

Внимательное исследование руин


В этом приключении вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками и постараться достичь благоприятного результата в плане поиска забытой памяти. Вернуться в прошлое не получится, а вот собрать сведения и найти тайные комнаты у вас гарантировано получится. Несмотря на то, что Мира забыла практически все, ее мышечная память будет против воли намекать на необходимые действия. Кстати, путешествие будет опасным и вам предстоит много сражаться, используя оружие ближнего боя. При этом можно будет прокачивать разнообразные навыки и даже находить способы взаимодействия с джинном, чтобы увеличивать шанс на успех.

Исследование руин принесет вам много интересных подробностей и фактов о прошлом существования джиннов. Да, далеко не все сведения будут приятными, но историю не изменить. Постарайтесь сопоставлять между собой разнообразные факты и делать открытия. Не обошлось и без испытаний с головоломками, которые точно порадуют вас своей непредсказуемостью. Вам осталось только скачать Mira The Legend of the Djinns через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться на поиски давно забытой памяти.

Особенности игры


  • Посетите разнообразные древние руины.

  • Решите головоломки и найдите способ вернуть память джинну.

  • Сражайтесь с врагами и постарайтесь выжить в опасном окружении.

  • Прокачивайте разные навыки, начиная с археологии, заканчивая фехтованием.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mira The Legend of the Djinns
Mira The Legend of the Djinns
Mira The Legend of the Djinns
Mira The Legend of the Djinns


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2