Главная страница

Tetraphobia

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1314
Tetraphobia

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Tetraphobia – приключенческий экшен-шутер, который предлагает сыграть за охотника за сокровищами по имени Трикс. Он отправляется в путешествие, чтобы найти ценные сокровища, артефакты и многое другое. Правда, сам того, не замечая он становится свидетелем того, как мир постепенно погружается в хаос и погибает. Вступит ли он на сторону добра или предпочтет оставаться в тени, узнать это можно будет исключительно после того, как вы лично будете исследовать просторы и пытаться любыми средствами искать информацию. Но для начала мы хотим предложить вам скачать торрент Tetraphobia на ПК, чтобы вы могли отправляться в путь и постепенно открывать для себя много новых открытий.

Необычное окружение


Абсолютно все приключение будет представлено с изометрической камерой, поэтому вы сможете внимательно исследовать весь мир. Вас ждут бескрайние просторы с полями и городами, подземный мир и даже расколотое небо, которое получило такой статус далеко не просто так. У вас будет возможность прокачивать главного героя, открывать новые возможности и стремиться к успеху. Да, поначалу может показаться, что все это сложно сделать, но не торопитесь с выводами. Тот, кто будет всеми силами стремиться к успеху, тот обязательно найдет способ собрать сокровища и спасти окружающий мир. Главное быть готовым к битвам, в которых вам порой предстоит даже биться с огромными боссами.

Помимо всего перечисленного стоит отметить наличие богатого снаряжения, возможность улучшать оружие посредством артефактов и даже применять стихии. Вас впереди ждет много разнообразных событий, в которых предстоит внимательно разбираться. Ведь в тотальном апокалипсисе отчасти виноваты и сами люди. Вам остается всего лишь скачать Tetraphobia через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Огромный открытый мир для исследования.

  • Используйте стихии и артефакты для увеличения силы.

  • Битвы с боссами потребуют особой подготовки.

  • Остерегайтесь темных существ, они крайне опасные.

  • Найдите причину тотально апокалипсиса.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tetraphobia
Tetraphobia
Tetraphobia
Tetraphobia
Tetraphobia
Tetraphobia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2