Главная страница

UNDISPUTED

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 14383
UNDISPUTED

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
UNDISPUTED – приключенческий рогалик, в котором вам предстоит взять на себя роль профессионального бойца и постараться победить всех своих соперников на арене. Главной проблемой является то, что все бойцы на арене обладают самыми разными навыками и могут активировать ярость, которая точно просто так не позволит проиграть. Поэтому впереди вас ждут упорные тренировки, разбор всех доступных приемов и зрелищные баталии. А чтобы начать все это делать, нужно поначалу скачать торрент UNDISPUTED ПК, а уже после этого приступать к битве. Будьте внимательны и не принимайте поспешных решений, иначе удача отвернется от вас, и вы проиграете.

Бойцовский социум


Несмотря на то, что все бойцы по факту являются соперниками, они будут проживать в одном кампусе и обучаться на одном тренировочном поле. Именно поэтому у вас будет возможность не только общаться с вашими соперниками, но обмениваться опытом, который в дальнейшем пригодится для битвы. Но помните, что далеко не все бойцы будут обычно общаться с вами, порой некоторые будут всеми силами пытаться найти ваши слабые места или рекомендовать те навыки, которые приведут вас к поражению. Остается лишь верить в себя, свои силы и пытаться постепенно добиваться успеха. И именно здесь на тренировочном поле вы сможете изучать совершенно новые навыки и способности, которые помогут вам добиться успеха в любом противостоянии.

Кстати, приятным бонусом для этой игры станет возможность выбора внешности героя. Вы сможете выбирать для него одежду, цвет волос, размер мускул и оружие. Для редактирования даже будут доступны разнообразные эффекты, позволяющие отразить вашу силу и мощь. Но поначалу вам в любом случае нужно будет скачать UNDISPUTED через торрент бесплатно на русском языке, чтобы в дальнейшем быть готовым к самым разным неожиданностям.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
UNDISPUTED
UNDISPUTED
UNDISPUTED
UNDISPUTED
UNDISPUTED
UNDISPUTED


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2