Главная страница

Burnit Quest

0
🕓 Обновлено: /👁️ 916
Burnit Quest

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Burnit Quest – необычное приключение от третьего лица, которое ориентировано на активное взаимодействие с контроллером. Сама по себе игра представляет симулятор фитнеса, в котором нужно будет постоянно двигаться и пытаться любыми средствами не останавливаться, иначе персонаж погибнет. При этом во время бега нужно будет успевать еще и нажимать на разнообразные кнопки, чтобы активно взаимодействовать с окружением и добиваться хорошего результата. Но для начала вам предстоит скачать торрент Burnit Quest на ПК, чтобы вы могли начинать свое приключение и просто добиваться поставленных целей.

Двигайся или погибни


Как вы уже поняли, чтобы быть успешным в этой игре, вам предстоит двигаться, поэтому рекомендуется приступать к игре строго с использованием контроллера, иначе вам будет просто неудобно взаимодействовать с игрой. Как только вы найдете нужный агрегат для игры, то следует встать и имитировать бег. Да, теперь не получится просто так сидеть за компьютером и нажимать кнопки, предстоит приложить немало усилий для достижения хорошего результата. Благодаря этому приключению вы получите шанс не только проявить себя и победить, но еще и подтянуть свое физическое состояние. Не ленитесь, участвуйте в таких активных развлечениях, это пойдет вам только на пользу.

Бег будет основной возможностью добраться до конца и победить. Главное правильно применять все свои возможности и просто добиваться благоприятного исхода. Поначалу будет сложно адаптироваться к новым условиям, а уже потом можно будет серьезно добиваться успеха. А пока мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Burnit Quest через торрент бесплатно на русском языке и приступать к активным приключениям.

Особенности игры


  • Необычное сочетание игры и активных действий.

  • Необычный визуальный стиль игры.

  • Приготовьтесь бежать и прыгать, придется привыкать.

  • Добейтесь успеха и докажите свою превосходную сноровку.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Burnit Quest
Burnit Quest
Burnit Quest
Burnit Quest
Burnit Quest
Burnit Quest


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2