Главная страница

Tentacular

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5059
Tentacular

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Tentacular – аркадное приключение на просторах виртуальной реальности, которое предлагает взять на себя роль огромного моллюска. Он был выброшен на берег одного отдаленного города и выращен с помощью и заботой местных жителей. Теперь он может помогать всем местным жителям или устраивать самый настоящий хаос. Это вы уже будете решать лично, нужно будет просто подумать, что именно приносит больше удовольствия и начинать активно веселиться. А для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Tentacular на ПК, чтобы больше не ограничивать свои возможности и просто наслаждаться своими новыми приключениями. Впереди вас ждут самые разные и интересные открытия в плане веселья.

Мастер на все щупальца


Абсолютно все действия независимо от конечной цели вам предстоит выполнять с помощью своих щупалец. Главная проблема заключается в том, что задачи будут самыми разными, начиная от транспортировки маленького груза, заканчивая строительством ракеты. Щупальцами все это делать не так удобно, ведь у них только присоски, а пальцев нет. Поэтому предстоит любыми путями подстраиваться под все новые условия и стараться постепенно выполнять все доступные поручения, чтобы продвигаться в приключении и получать драгоценный опыт.

При этом абсолютно весь игровой процесс будет сопровождаться юмором, курьезными ситуациями и полной свободой действий. Никто не запрещает вам устраивать хаос, швыряться танкерами и просто развлекаться. Жители не будут на вас ругаться, ведь они привыкли, что рядом с ними всегда рос такой замечательный сосед. Добродушию людей можно позавидовать, но не будем на этом останавливаться и просто отправимся в это приключение. А для начала мы хотим предложить вам скачать Tentacular через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли лично погрузиться в эти приключения и получить максимум новых эмоций.

Особенности игры


  • Игра для очков виртуальной реальности.

  • Большой уклон в юмор и непредсказуемый хаос.

  • Приструните неуправляемые щупальца.

  • Повеселитесь от души, ради этого все и было создано.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tentacular
Tentacular
Tentacular
Tentacular
Tentacular
Tentacular


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.03.2022, 20:46
Revovevo
Очень жду)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2